Bébé "JULLIEN importé" tête en biscuit coulé
taille 9, bouche ouverte avec dents dans le haut, yeux fixes bleus, calotte en liège, (fêle à l'arrière, petite restauration à une dent et petites écaillures dues au décollement de la perruque), corps tout articulé, habits de style et perruque. 65 cm.
Estimation : 250 € à 400 €