Lanterne magique en tôle repoussée
à décor de tête de lion (manque la polychromie), sur sa lampe à pétrole bol en verre vert, pied en régule. H. 55 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com