Jeux : coffret de jacquet, dames et échecs en bois,
damier, petits chevaux, Jumbo Halma, plateau du Pommier enchanté, partie de jeu de loto lithographié, et osselets.
Estimation : 30 € à 60 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com