T.S.F. & INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES

Mardi 21 Juin 2022 à 09h

Lot 44
Philips Diffuseur type 2032 (accidents), en bakélite marbrée (fêle sur le dessus et accident au dos).

Philips
Philips
Philips

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray