Leblon-Delienne, d'après Dany, Colombe légèrement vêtue,
figurine grand modèle numérotée 140/500 en boîte, 1999, avec son certificat signé au crayon par Dany, l. 16 cm.
Estimation : 150 € à 200 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com