Caza, Les humanoïdes associés, Graficas Roman, 1979.
Ex. 178/999 avec folio de huit pages inédites, sous boîtage et signature datée de l'auteur au feutre (légères usures).
Estimation : 60 € à 100 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com