Figures & vous, Michel Aroutcheff d'après Franklin,
Spirou et Fantasio, Citroën Traction 11B, numérotée 173/266, dans sa boîte avec certificat et notice de montage 2 versions (très bel état et complet mais acc. au coffre, à la main de Spirou recollée et à sa houppette, petits éclats à Skip).
Estimation : 300 € à 500 €