Figures & vous, Bruno Vaerman d'après Jean-Claude Fournier,
"Cessna bird dog Spirou et Fantasio", statuette numérotée 62/333, état neuf dans sa boîte avec certificat et montage (une infime restauration à un pied).
Estimation : 400 € à 600 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com