France Boite métallique en forme de livre, illustrée de Popeye, Tome I Objectif Bretagne. Provenant de la Biscuiterie Ménou, fabricant depuis 1879. On joint 23 (env.) insignes, dont reproductions. (accidents, manques).
Estimation : 20 € à 40 €