IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
MILITARIA - SOUVENIRS HISTORIQUES
Samedi 11 Juin 2022 à 14h
Lot 18
France Ordre de la Légion d'honneur. Lot de 4 étoiles de Chevalier, époque IIIè République. Argent, émail (reste), rubans. (accidents, manques).
Estimation : 40 € à 50 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray