ART DE LA PUBLICITE

Mardi 10 Mai 2022 à 10h

Lot 110
Cie Des Combustibles de L'Atlantique Plaque émaillée (petits éclats sur les bords), 40 x 30 cm.

Cie Des Combustibles de L'Atlantique

Estimation : 40 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray