ART DE LA PUBLICITE

Mardi 10 Mai 2022 à 10h

Lot 107
Réveil Blangy Plaque émaillée ovale en enseigne EAS, (petits éclats), 36 x 53 cm

Réveil Blangy
Réveil Blangy
Réveil Blangy

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray