Parfum de Vallées
Sculpture d'édition en régule polychrome d'près Charles Bonnefond, signée. Porte un cartouche en laiton. (Accidents au niveau du dos entre les ailes). 63 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com