ART DE LA PUBLICITE

Mardi 10 Mai 2022 à 10h

Lot 96

Parfum de Vallées
Sculpture d'édition en régule polychrome d'près Charles Bonnefond, signée. Porte un cartouche en laiton. (Accidents au niveau du dos entre les ailes). 63 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray