ART DE LA PUBLICITE

Mardi 10 Mai 2022 à 10h

Lot 88
Cigarettes Belga Plaque émaillée bombée belge de 1937, 27 x 35 cm (éclats aux fixations).

Cigarettes Belga

Estimation : 50 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray