ART DE LA PUBLICITE

Mardi 10 Mai 2022 à 10h

Lot 2
St Raphaël Plaque émaillée à oreilles, (petits éclats), 30 x 96 cm.

St Raphaël

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray