BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 07 Mai 2022 à 14h

Lot 312

Lot comprenant
Lot comprenant
Lot comprenant
Lot comprenant

Lot comprenant
Deux assiettes en argent 1er titre 950‰, ciselées et gravées.
Deux salerons en argent1er titre 950‰, modèle rocaille, gravés, intérieur en verre.
Rayures et bosses. Poids brut : 436 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 20 € à 40 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray