Lot comprenant
Deux assiettes en argent 1er titre 950‰, ciselées et gravées.
Deux salerons en argent1er titre 950‰, modèle rocaille, gravés, intérieur en verre.
Rayures et bosses. Poids brut : 436 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 20 € à 40 €