BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 07 Mai 2022 à 14h

Lot 308

Laitière en argent 1er titre 950‰
posant sur le fond, le...
posant sur le fond, le...
posant sur le fond, le...
posant sur le fond, le...

posant sur le fond, le corps uni chiffré. Munie d'une anse en vannerie.
Bosses et usures. Poids brut : 190 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 80 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray