Laitière en argent 1er titre 950‰ posant sur le fond, le corps uni chiffré. Munie d'une anse en vannerie. Bosses et usures. Poids brut : 190 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 80 € à 100 €