BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 07 Mai 2022 à 14h

Lot 304
Suite de douze couteaux à fruit, lame en argent doré manche en nacre. Poinçon Minerve. Poids brut : g.

Suite de douze couteaux à fruit, lame en argent doré
manche...
manche...
manche...
manche...

Estimation : 80 € à 120 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray