Pendentif en or gris 18K 750‰ en forme de palmier serti de diamants de taille brillant. Hauteur : 42 mm. Traces d'usage. Poids brut 5,60 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 150 € à 200 €