Médaillon, porte photo en or jaune 18K 750‰ paré de deux verres. Usure. Diamètre : 29 mm. Poids brut : 8,50 g On y joint deux médailles en métal. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 200 € à 300 €