Chevalière en or deux tons 18K 750‰ parée d'un diamant de taille ancienne. Tour de doigt 55. Traces d'usage, pierre égrisée. Poids brut : 10,50 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 300 € à 500 €