Younger Bresson,
montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes), cadran rectangulaire, chiffres romains, mouvement quartz, bouton remontoir sertie d'un cabochon de verre bleu, bracelet en cuir très usagé. Poids brut : 16,85 g.
Estimation : 150 € à 200 €