Longine Montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes), cadran circulaire émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à six heures, double boîtier or. H. avec bélière : 6 cm - Poids brut : 60,49 g.
Estimation : 500 € à 600 €