POUPEES DE COLLECTION

Vendredi 20 Mai 2022 à 10h

Lot 91

Fauteuil en hêtre mouluré
Fauteuil en hêtre mouluré
Fauteuil en hêtre mouluré
Fauteuil en hêtre mouluré

Fauteuil en hêtre mouluré
et garni de tissu rayé crème et ivoire. Style Directoire (petit accident au pied antérieur gauche). H. assise : 11 cm.

Estimation : 100 € à 150 €