POUPEES DE COLLECTION

Vendredi 20 Mai 2022 à 10h

Lot 55

Poupée japonaise en composition,

yeux émaillés et traits peints (accident au menton), corps en tissu, membres en composition, beaux habits traditionnels en soie. 42 cm.

Estimation : 100 € à 150 €