POUPEES DE COLLECTION

Vendredi 20 Mai 2022 à 10h

Lot 27
École fin XIXe et début XXe siècle Fillettes et leurs poupées Quatre reproductions ou lithographies encadrées.

École fin XIXe et début XXe siècle
Fillettes et leurs poupées
Quatre...
Fillettes et leurs poupées
Quatre...
Fillettes et leurs poupées
Quatre...
Fillettes et leurs poupées
Quatre...
Fillettes et leurs poupées
Quatre...
Fillettes et leurs poupées
Quatre...
Fillettes et leurs poupées
Quatre...
Fillettes et leurs poupées
Quatre...
Fillettes et leurs poupées
Quatre...

Estimation : 30 € à 50 €