Ecole française fin XVIIIe
"Femme et enfant à la serinette"
Huile sur toile anciennement rentoilée et restaurée (petits accidents).
A été attribuée au peintre français Jean-François-Gille COLSON (1733-1803)
74 x 59 cm.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €