CHINE - XVIIIe siècle Deux assiettes en porcelaine à décor de la famille rose de tiges de fleurs et frises de rinceaux en bordure. (Infimes égrenures en bordure). Diam. 2, 9 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 50 € à 60 €