Fine poupée SFBJ tête porcelaine moule 301
taille 3, yeux bleus dormeurs malheureusement petit éclat et fêle à l'arrière, corps articulé avec joli costume en soierie rose de style ancien. 34 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com