IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)
Mardi 01 Février 2022 à 10h
Lot 201
Saussine et divers, éléments chromolithographiés pour jeux de pêche et autres. On y joint un lot de catalogues de ventes de jouets et poupées.
Estimation : 20 € à 30 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray