Joustra, France, avion biréacteur à pilote éjectable
mécanique en tôle jaune et argent, avec pilote et parachute (légères usures), et cabine (acc.), (restauration à la pointe, manque le cockpit).
Estimation : 50 € à 80 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com