TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 396
Quatre statues de jardin en pierre reconstituée (accidents et manque une main, une tête à refixer).

Estimation : 700 € à 1 000 €