IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8
Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30
Lot 395
Importante colonne en marbre vert en partie torse, constituée de trois éléments. Epoque fin XIXe siècle (petits accidents et éclats). H. 120 cm.
Estimation : 400 € à 500 €