TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 367

Service à thé et café
Service à thé et café
Service à thé et café

Service à thé et café
en métal argenté, à décor de feuilles d'eau et palmettes. Il se compose de deux verseuses et un sucrier reposant sur quatre pieds. Style Empire, époque XXe siècle.

Estimation : 100 € à 150 €