Limoges et Amiot Chartres Partie de service à thé en porcelaine, à décor polychrome et doré d'oiseaux sur des branches fleuries Il se compose de 12 tasses, 12 sous-tasses, une verseuse, un pot à lait et un sucrier.
Estimation : 50 € à 80 €