IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8
Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30
Lot 344
Nevers XVIIIe, saucière en faïence à décor de chien (petit fêle, restauré).
Estimation : 150 € à 200 €