TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 289

Meuble d'entre-deux
Meuble d'entre-deux
Meuble d'entre-deux

Meuble d'entre-deux
en placage de bois de rose, galbé sur trois faces, ouvrant par une porte grillagée, riche ornementation de bronze, plateau de marbre brèche, style Rocaille.
Epoque fin XIXe début XXe siècle.
Estampillé A. Van Den Brande
112 x 85 x 44 cm.

Estimation : 500 € à 800 €