IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8
Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30
Lot 187
GALANT (1914-1997) Café des arts Saint Tropez encre aquarellée sur papier froissé singée en bas à droite et datée 81 47 x 62 cm.
Estimation : 60 € à 100 €