IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8
Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30
Lot 185
Fernand DUROZÉ (1876-1961) Le jardin fleuri, Huile sur toile signé en bas à droite, 67 x 52 cm.
Estimation : 250 € à 400 €