IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8
Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30
Lot 164
William Marcel CLOCHARD (1894-1990) Intérieur de ferme Huile sur toile signée en bas à gauche, datée au dos 1975. 55 x 46,5 cm.
Estimation : 200 € à 300 €