TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 151
M. Jacquemard (XIXe), Portrait de Monsieur, crayon, signé en bas à droite et daté 72, 33 x 24 cm.

Estimation : 50 € à 100 €