TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 100

POULBOT Francisque (1879-1946), Portraits d'enfants et le petit canon, deux lithographies signées dans la planche, la première épreuve d'artiste, 35 x 25 cm à vue.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 100 € à 150 €