Franquelin (XXe), Vue de village et Bus devant l'Opéra Garnier, deux huiles sur toile, signées en bas à droite, 38 x 61 et 46 x 38 cm respectivement. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 50 € à 80 €