TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 98

Franquelin (XXe), Vue de village et Bus devant l'Opéra Garnier, deux huiles sur toile, signées en bas à droite, 38 x 61 et 46 x 38 cm respectivement.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 50 € à 80 €