IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8
Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30
Lot 97
Franquelin (XXe), Esquisses de portraits, deux huiles et un pastel, 20 x 14 cm max (usures). Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 30 € à 60 €