Henri Therme (1900-1973), Allégorie, église, vert, bleu, jaune, brun, huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 48, 145 x 89 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 100 € à 150 €