Henri Therme (1900-1973), Septembre 1948 huile sur toile, signée en bas à gauche, daté 9/48, 40 x33 cm (craquelures). Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 80 € à 120 €