TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 79

Henri Therme (1900-1973), Septembre 1948

huile sur toile, signée en bas à gauche, daté 9/48, 40 x33 cm (craquelures).
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 80 € à 120 €