TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 77

Henri Therme (1900-1973), "L'homme en colère"
huile sur toile, signée en...
huile sur toile, signée en...
huile sur toile, signée en...

huile sur toile, signée en bas à droite, 65 x 54 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 150 € à 200 €