Henri Therme (1900-1973), "Béatrice Cenci", huile sur toile signée en bas à gauche et datée 58, titrée au dos, 41 x 33 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 60 € à 100 €