Henri Therme (1900-1973), Portrait, la femme au médaillon, huile sur toile, signée en bas à droite, et datée 44, 65 x 54 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 100 € à 150 €